Наш председатель просит оплатить большие суммы денег за наш участок, не предоставляя чеки? Куда можно обратиться АНОНИМНО.

• г. Пермь

Наш предсидатель просит оплатить большие суммы денег за наш участок, не предоставляя чеки? Куда можно обратиться АНОНИМНО.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вам уже пора обращаться с Заявлением в полицию. Это мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Живу в кооперативном доме. Родился ребенок. Председатель отказывает прописывать ребенка. Просят уплаты денег за какие то выдуманные долги и просят согласия всех кто там прописан. Как можно повлиять на их незаконные действия? Куда обратиться?

Вечер добрый. Вопрос такой.

Я как самозанятый для ООО предоставляю услугу. Каждый 15 дней они мне присылают сверку за предыдущий отработанный период, я выставляю чек через приложение "Мой Налог" и они в дальнейшем оплачивают мне. Теперь же фирма просит делать все чеки задним числом. Вот пример.

За отработанный период 15.09.21 - 30.09.21, мне прийдёт сверка 10.10.21 и меня просят создать чек на сумму которая будет в сверке, а дату чека указать 30.09.21, а не тот день, когда создам этот чек. А уже 15.10.21 мне оплатят за этот период. Является ли нарушением данное действие? Чек будет выставлен задним числом, но оплату я ещё не получил.

Коллекторское агенство МБ Финанса просит оплатить сумму, превышающую сумму долга в 3 (!) раза. Куда обратиться? Оплатить долг я не против, но не в 3 раза большую сумму.

Меня обвинил работодатель что я предоставляю липовые чеки на оплату такси и ворую деньги компании. Куда обратиться, как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение