Наш председатель просит оплатить большие суммы денег за наш участок, не предоставляя чеки? Куда можно обратиться АНОНИМНО.

• г. Пермь

Наш предсидатель просит оплатить большие суммы денег за наш участок, не предоставляя чеки? Куда можно обратиться АНОНИМНО.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вам уже пора обращаться с Заявлением в полицию. Это мошенничество.