Форма получения федеральной пенсии при переезде в другой город - правомерно ли уменьшение выплат? Какие шаги нужно предпринять для выяснения ситуации?

• г. Воронеж

Жила во Владивостоке и получала там Федеральную пенсию, потом мы переехали в Воронеж и мне платят не Федеральную законно ли это? я получаю 6500 а по Федеральному 8600 в Воронеже, куда мне обратиться чтобы выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соответствующие учреждения:

1) Отделение ПФР по Воронежской области

Воронеж, Студенческая улица, 36 б

Прием граждан

пн-чт: с 09:00 до 18:00

пт: с 09:00 до 16:45

+7 (473) 269-77-93 (горячая линия) +7 (473) 269-77-94 (горячая линия)

+7 (473) 269-77-65 (приемная), либо в отделение ПФ РФ вашего района

2) Так же обратитесь в Отделы социальной защиты населения по вашему району.