Форма получения федеральной пенсии при переезде в другой город - правомерно ли уменьшение выплат? Какие шаги нужно предпринять для выяснения ситуации?

• г. Воронеж

Жила во Владивостоке и получала там Федеральную пенсию, потом мы переехали в Воронеж и мне платят не Федеральную законно ли это? я получаю 6500 а по Федеральному 8600 в Воронеже, куда мне обратиться чтобы выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соответствующие учреждения:

1) Отделение ПФР по Воронежской области

Воронеж, Студенческая улица, 36 б

Прием граждан

пн-чт: с 09:00 до 18:00

пт: с 09:00 до 16:45

+7 (473) 269-77-93 (горячая линия) +7 (473) 269-77-94 (горячая линия)

+7 (473) 269-77-65 (приемная), либо в отделение ПФ РФ вашего района

2) Так же обратитесь в Отделы социальной защиты населения по вашему району.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы перевести пенсию с Владивостока в город Воронеж пенсия по инвалидности, переехала в Воронеж, куда мне нужно обращаться в первую очередь соц защиту или пенсионый фонд города Воронежа? Пенсия по инвалидности.

Я когда то жила в г. Воронеже и там получила права в 2004 году. В 2009 году переехала жить в Новосибирскую область и живу тут сейчас! В 2013 ездила в гости в Воронеж и меня там лишили водительского удостоверения! Могу ли я по паспорту получить свои права с Воронежа в Новосибирской области города Бердска?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Я получала материнский капитал в городе Магадане, сейчас переехала в город Воронеж! Могу ли я воспользоваться материнским капиталом здесь в Воронеже? И что для этого нужно и куда идти?

Я получаю минимальную северную пенсию, хочу уехать в Воронеж. Чтоб не терять пенсию оставляя постоянную прописку на севере. Смогу ли я работать в Воронеже по временной?

Выезжаю В Воронеж 3 июня, а путевка с 10 июня в Турцию. В этом году льготный проезд в отпуск. Как оплатят мне дорогу? Если в Воронеже я буду 5, а путевка только с 10?. на рабте сказали, что оплатят лишь до Воронежа и обратно, т.к. я еще на неделю остановлюсь в Воронеже. Правомерно ли это?

Выйду с отпуска сделаете авансовый отчёт и все выплатить. Сам из Владивостока. Место проведения отпуска указал Республики Крым. г.Симфирополь. Маршрут следования был туда. Аэропорт владивосток-аэропорт Москва-аэропорт Симферополь. Поставил отметки в отпускном билете. Прибыл. Убыл. Маршрут следования в обратном направлении. Был. Симферополь Краснодар на маршрутке. В это же день уехал Краснодар-Воронеж поездом. В Воронежа пробыл два дня. На трений день уехал поездом Воронеж-Москва. Москва-Владивосток самолётом. По прибытию из отпуска и заполните отчётности документов, по проезду, мне отказали оплатить маршрут. Краснодар-Воронеж. - Москва. Мотивируя тем. Что я не поставил отметку прибыл и убыл В Краснодаре И Воронеже. И это считалось как проведения отпуска. Потому что место проведения отпуска был Симферополь. Больше двух дней я не задеоживплся. Ущерб государству я не принес. У меня вышло даже дешевле. И ехал по маршруту следования. И согласно СТАТЬЯ 100 КВВТ РФ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАССАЖИРА. Я имел право находиться в Воронеже до 10 суток. Правомерно ли в отношении меня так поступили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйтемея лишили прав в ростовской области, но проживаю в данный момент в Воронеже, куда обратиться, чтобы права пришли в Воронеж? Спасибо.

Я зарегистрирована в Курской области и получила рвп... купила квартиру и перехала в Воронеж... как мне перерегистрацию сделать и подать на видно жительство в Воронеже... Спасибо за понимания.

Хотелось бы получить от Вас ответ вот на какой вопрос: я проходил службу в плавсоставе на подводных лодках на камчатке в течении 10 лет. Уволился с военной службы по состоянию здоровья. Встал на воинский учет на камчатке, и получал там пенсию. Сейчас переехал в другой регион, город Воронеж. Сохранится ли у меня камчатская пенсия в Воронеже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение