Замена взыскателя.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Если не будете вступать в наследство, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, здесь имеет значение то, что вступали ли вы в наследство на его имущество после его смерти. Если не вступали, значит напишите возражения на исковое заявление, чтобы не было злоупотреблений со стороны банков и коллекторов. Не ждите, чтобы арестовали счета.

Спросить
Пожаловаться

Если супруга не вступила в наследство после умершего супруга, но она имеет обязательную долю в наследстве в силу возраста, (вступили только дети) , возможно ли оформление ее доли наследства детьми после ее смерти?

После смерти мужа остался долг по алиментам 370000 в наследство мужа вступила дочь и первый ребёнок мужа, мы были в разводе. По наследству перешла квартира, могу ли я подать в суд на сына мужа о взыскании половины долга с наследства, по квартире были долги которые я погасила.

После смерти мужа остались долги по кредитам после мужа остался дом могут ли его у меня отобрать в счет долга дом не оформлен в наследство не вступила.

Жена вступила в наследство после мужа, а у мужа был брат. Который умер раньше, у которого после смерти осталось наследство. Нужен документ, что муж фактически вступил в наследство после смерти брата.

Моему мужу и его сестре было написано завещание от бабушке. Он в наследство не вступил по незнанию того что бабушка умерла, так как она жила в другом городе. А в наследство вступила только его сестра, скажите может ли он вступить в долю наследства, с момента смерти прошло 10 лет.

Дети не вступили в наследство после смерти матери, которая не вступила в наследство после смерти своего мужа. Как сестре умершей вступить в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа были бабушка и дедушка по отцу, отец умер, после смерти бабушки и дедушки осталась квартира, нужно было вступать в наследство моему мужу и его тете (сестре его отца), муж не вступил, вступила только тетя, в этом году умерла и тетя, подскажите может ли мой муж вступить в наследство, в которое не вступил место своего отца много лет назад?

Щас вступает в наследство дочь тети.

Моя сестра гражданка казахстана вступили в наследство на дом нашего отца после его смерти. Наследников нас было 5,-3 сестры и 2 брата; одна сестра в пользу одного брата отказалась от наследства. Одна сестра вступила в наследство. Один брат недееспособен и его опекуном являетс брат. Он за него вступил за наследство. Итого наследники трое, все граждане России. Как заставить сестру гражданку Казахстана, отказаться от своей доли на дом? Она вступила в наследство в течение 6 мес. со дня смерти отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение