Как подключить дом к электросетям - условия отказа и сроки отклика СУЭНКО

• г. Сургут

Построили на участке дом, хотим подключиться к электросетям. Написали заявление в СУЭНКО, их ближайшая линия до нашего участка. В каких случаях СУЭНКО может отказать, в какие сроки должна ответить на запрос и в какие сроки при положительном ответе должны провести электроэнергию? В СНТ не состоим, заявление написано от собственника.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в подключении Вам электроэнергии они не имею права. Сроки подключения как правило устанавливаются техническим регламентом и будьте готовы компенсировать все затраты по подключению электроэнергии.