Я уволилась в конце ноября 18 г. сейчас я беременна, могу ли я получить декретный пособие с предыдущего место работы?

• г. Саранск

Я уволилась в конце ноября 18 г. сечас я беременна, могу ли я получить декретный пособие с предыдущего место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете. Безработным гражданам пособия на детей выплачивает соц. защита.