Судебная коллегия признала договор залога недействительным из-за нарушений (статья 339 часть 1), расторгнутого два года назад с признанием должником в суде

• г. Барнаул

Может ли третья сторона признать договор залога не заключенным (мнимым), если в договоре залога имелись нарушения (статья 339 часть 1), но который был расторгнут два года назад в Судебной коллегией краевого суда, с признанием иска должником в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да может обратиться в суд, звоните по контактам ниже.