15.10.2015 г. и 7.11.2016 г. при рассмотрении по гражданским делам исков к УПФР,

5.10.2015 г. и 7.11.2016 г. при рассмотрении гражданских дел по искам к УПФР, ОПФР и Волгоградскому ВОАО "ХИМПРОМ" в судах совершены преступления. Фальсификацией доказательств ответчики добились в судах отказов по Искам в пересмотре страховой части пенсии. Судами апелляции 26.02.2016 и 20.01.2017 г отказано в пересмотрах незаконных судебных актов. Судьями кассации отказано в представлении суду Волгограда и Верховному суду к рассмотрению Жалоб. Органами дознания при проверке Заявлений о преступлениях 11.10.2018. и 3.12.2018 г. вынесены Постановления: первое - О передаче материалов дела в Следственные органы г. Волгограда; второе - об отказе в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 327 УК РФ в связи с истечением срока давности. Но мне предложено подать Заявления в суды Ворошиловского и Кировского районов Волгограда на пересмотры незаконных судебных актов по вновь возникшим обстоятельствам. Поданные заявления были приняты в судах, но на их рассмотрение назначены те же судьи, которые приняли судебные акты, подпадающие под ст. 330 и 387 ГПК РФ При рассмотрении дел по вновь выявленным обстоятельствам, те же судьи совершают те же преступления, в которые вовлечены уже новые представители ответчиков. В определениях как и в решении ведётся пасквиль на государственную власть, не продумавшую механизма учёта вредных условий труда для его применения к перерасчёту пенсии по льготе. В Волгоградском областном суде по гражданским делам Апелляциями 20.06. 2019 г. и 26.06.2019 г. отказано в пересмотре решений от 15.10.2015 г. и 7.11.2016 г. и определений от 12.03.2019 г. и 13.05.2019 г. в судах Ворошиловского и Кировского районов Волгограда. Сегодня 25.07.2019 г. до сех пор не имею на руках апелляционных определений. Материалы дела передаются из полиции в прокуратуру и обратно. Что делать?

вопрос №16113141
прочитан 2 разa

Доброго дня - а почему Вы в суде этим судьям не заявили отвод?

Заявлял, и чуть не подрался, но судья поясняя что будет судить добросоветсно, опять отказал в Заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X