Бывший муж не платит алименты, приставы ни чего не делают. Куда обращаться?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к старшему судебному приставу и прокуратуру на бездействие судебного пристава.

Обращаться письменно с жалобой к старшему судебному приставу, потом в прокуратуру.

Своему же приставу писать заявления с требованием привлечь должника по ст. 5.35.1 КоАП.