Необходима справка о судимости для работника в связи с приемом на работу - будет ли указано преступление совершенное мужем в молодости?

• г. Иркутск

Муж был осужден по малолетки за угон мотоцикла сейчас ему 39 лет на работе требуется справка о судимости если мы её закажем в ней будет указана судимость или уже нет а то на работе судимых будут увольнять по 81 статье.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого основания увольнение за наличие судимости которая давно уже закончена. И не факт что находится в информационной базе мвд.