Заказал контрактный двигатель по договору проглотил с начало половину потом остаток теперь никто не отвечает на телефон.

• г. Воронеж

Заказал контрактный двигатель по договору проплотил с начало половину потом остаток теперь никто не отвечает на телефон.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию!

Добрый день!

Взыскивайте денежные средства через суд самостоятельно или с помощью юриста, если организация еще существует.