После признания нашего дома аварийным - возможная потеря выбранного жилья и возможные меры для его защиты

• г. Калуга

После признания нашего дома аварийным нам предложили три варианта жилья на выбор, на один из вариантов мы согласились, после нам сказали что эта квартира будет выставлена на аукцион и результаты аукциона будут известны через три месяца, и не факт что она нам достанется. Правомерны ли действия администрации, что нам сделать чтобы отстоять эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в местную администрацию.