Возможна ли компенсация и возврат средств за выплаченные проценты по вине организации, которая нарушила соглашение?

• г. Москва

Такой вопрос... Расторг договор с организацией о предоставлении услуг и заключили соглашение о возврате средст. Мною был взят кредит, который я планировал погасить этими деньгами. Организация нарушила условия соглашения и не возвращает деньги... Из-за этого я не погасил кредит и мне начисляются проценты. Получается по вине организации я несу убытки в виде процентов. Могу ли я добиться компенсации и возврата средств за выплаченные мной проценты по вине организации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы можете только начислить проценты на не полученные денежные средства, а по кредитному договору отвечаете отдельно.

За не возврат средств по соглашению, если в нем указан срок, можно взыскать неустойку, срок был указан?