Почему после размещения вопроса мне звонят непонятные люди?

• г. Москва

Как мой телефон попадает не известно кому? Требую ответа от администрации сайта. Номер звонившего +79670419358

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вот ему и задайте вопрос. Зарегистрированные на сайте юристы по телефону услуги не навязывают.

То же самое! Создал заявку, позвонил человек сказал сейчас вам перезвонит юрист. В поисковике 5 ссылка по данному номеру "Продаю юридические заявки" ))) Отличный сервис)

Я задала ему вопрос, он бросил трубку. Я спрашиваю, каким образом мой телефон попадает неизвестным лицам?

Вы можете обратиться сами непосредственно к адвокату/юристу в своем регионе по Вашему вопросу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Вероника!

Это скорее всего мошенники подумывают навязать свои юридические услуги. Юристы, зарегистрированные на данном сайте такими вещами не занимаются.