Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

День добрый! Работала в клубе (неофициально) не выплатили только мне 30 тр,

доказательств что я там работала куча (чеки с их клуба, голосовые сообщения и скрин переписка от управляющей) я позвонила в трудовую инспекцию (хотела жалобу написать) мне сказали - сначала досудебный порядок им отправить, ок! Спросили умею ли я грамотно его составить, я не умею, она мне сказала что по квоте я вас отправлю к юристам - они помогут, я приехала, мне говорят что без ИНН их у меня ничего не получится, клуб в аренде, кто управляющий клубом ФИО я знаю, этого не достаточно? Я буду идти до конца! Я могу письмо досудебную эту претензию просто отправить на её фио мол управляющая клубом таким...

вопрос №16114994
прочитан 6 раз

Кристина, да можете Вы отправить, только что-то мне очень сомнительно, что Вы попали сначала в трудовую инспекцию, затем к юристам, так как претензионный порядок ТК РФ не предусмотрен вообще. Это интернет-реклама, а сидели там совсем другие люди...

Вы, конечно, вправе направить претензию бывшему работодателю, это не запрещено законом, только есть вероятность, что эта претензия будет отправлена в мусорную корзину:)

Вам надо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты, причем лучше всего обратиться к реальному юристу, имеющему опыт по трудовым спорам, за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз:)

Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.

я не попала в трудовую инспекцию ! я им звонила по их телефону !

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X