Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу прокомментировать ситуацию: квартира (ипотека в силу закона)

продана агентству недвижимости на торгах 12.07.2019. В почте никаких уведомлений от приставов, и от суда не было. Агентство недвижимости подало для получения записи, документ пока не получен.

Рыночная стоимость квартиры на сегодня - 2,7 млн, была продана за 1,7 млн. Агентство недвижимости сообщило, что от меня получено подтверждение для продажи за 1,7 млн. Но я документов никаких не видела, ничего не подписывала. Достаточно ли того, что в публичных СМИ информация о торгах для того, чтобы не иметь права для оспаривания факта торгов. Пытаюсь вернуть единственное жилье.

вопрос №16115208
прочитан 1 раз

Добрый день, если вы хотите оспорить торги, вам необходимо обратиться с начало в анти монопольную службу затем в суд. И главное не пропустить сроки.

Я так понимаю, состоялось решение суда и при вынесении решения суд должен был учетом всех обстоятельств дела установить начальную продажную стоимость жилья. Вы в судебном заседании присутствовали?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X