Право отца на общение с детьми - влияние судебного решения о лишении родительских прав

• г. Казань

Есть решение суда об определении общения с несовершеннолетними детьми. Если я подам заявление о лишение родительских прав. Имеет ли право отец видеться с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лейла, если суд лишит отца родительских прав, то он не будет иметь права видеться с детьми.

Право на общение с детьми будет прекращено, если Ваши требования будут удовлетворены.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.