Отсутствие приборов учета и проживание не по адресу - как справиться с двойной оплатой коммунальных услуг?

• г. Астрахань

Проживаю не по адресу прописки, оплачиваю коммунальные услуги в полной мере приборов учета нет! так же как их и нет по адресу прописки есть квитанции оплаты с моей личной подписью! Есть рапорт участкового о том что проживаю не по адресу прописки! Суд не принял эти факты и постановил оплатить услугу в полной мере! Получается я буду оплачивать одну и туже услугу два раза! (услуга холодная вода и водоотведение) при том что такая ситуация уже случалась и другие судья не удовлетворяли исковые требования исца! Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Все неправы. Вы можете обратиться в личку к юристу для разрешения вопроса на платной основе, со.779 ГК РФ.

Тут нужно время для подготовки правовой позиции и написания жалобы.