Какие дальнейшие действия можно предпринять после принудительного написания заявления и понижения должности с урезанием оклада?

• г. Пермь

Скажите подаоуйста ели директор принудительно заставил написать заявление и понизил в должности с понижением оклада, Я не согласна. Какие мои дальнейшие действия могут быть после того как я написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего вы хотите. Вариант 1. Оставить все как есть. Вариант 2. Найти другую работу. Вариант 3. Найти свидетелей, сделать аудио/видео даказательства принудительного перевода и обратиться в суд. Возможны комбинации указанных вариантов.