Как отказаться от направления в санаторий для солдата, проходящего лечение в госпитале в Санкт-Петербурге после окончания срока службы?

• г. Ставрополь

Мой сын солдат срочное проходит лечение в госпитале яСанктпетербурга проходит ввк уже срок службы вышел говорят что направят в санаторий он имеет право отказаться от санатория и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно он вправе отказаться. Но советую не отказываться. Сам лежал в Питере в 442 военном госпитале, после выписки в лазарете части нашли осложнения и направили обратно в госпиталь на лечение. Военная медицина самая лучшая, нужно лечится пока лечат. Тем более за срочника голову оторвут.