Может ли банк без суда и приставов забрать залоговое авто? Не авто кредит просто брал деньги под залог.

• г. Иваново

Может ли банк без суда и приставов забрать залоговое авто? Не авто кредит просто брал деньги под залог.

Ответы на вопрос (1):

Под залог этого авто? Тогда может.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, может ли банк за задолжность по суду забрать (арестовать) залоговое авто (авто находится в залоге в другом банке по договору автокредита и автокредит выплачиваю вовремя без просроков)?

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

У меня авто в залоге у банка. Не могу выплачивать кредит. Не хочу тянуть до сужа и приставов, предложил банку забрать авто в счет погашения кредита. Банк согласился. Подскажите на что обратить внимание при передаче авто, чтобы не остаться и без авто, и с долгом.

Спасибо!

В тинькоф банку 3 кредита. Один из них под залог квартиры единственной (этот кредит без просрочек) другие кредиты в долгой просрочке. Может ли банк через суд забрать квартиру.

По просрочке по кредитам был суд ип у приставов по договору есть залоговое имущество грузовые автомобили но прошло четыре года залоговое автомобили банк не забирает. Как банк заставить забрать залог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит под залог авто,

Машина и документы остались у банка.

Сейчас нечем платить, может ли банк продать мой авто без моего ведома?

У меня авто кредит. Со снижением зарплаты образовались задолженности в других банках, где по суду я выплачиваю по 50% от зарплаты. Обращалась дважды по авто кредиту в банк на реструктуризацию, предоставив им бумаги от приставов, но они отказали. Теперь 15 06 суд, где банк просит взыскать залоговое имущество ну и естественно остаток суммы кредита, но по платежам я выплатила более половины кредита, т е стоимость авто уже выплачена и осталось меньше половины кредиты выплатить. Все платежки и отказные письма из банка о просьбе реструктуризации я подготовила на суд. ВОПРОС: может ли суд быть на стороне банка и забрать у меня машину?

Дд, автомобиль в автокредите (залог) в банке, И/П у судебных приставов по другому кредиту другого банка. Может ли судебный пристав забрать авто в счет погашения долга другому банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение