Мужу закрыли въезд в РФ из-за административных штрафов - проблема с открытием въезда продолжается из-за бездействия ФСБ и МВД

• г. Москва

Моему мужу закрыли въезд в РФ из за административных штрафов. Я обратилась с заявлением в МВД и его открыли но сказали что подождать ещё 2 недели со дня снятие у нас, и потом можно прилететь, так вот прошли эти 2 недели и больше но в аэропорту торможеный контроль его не пустили опять заявили что въезд закрыт, не смотря на то что у него была бумажка а открытые въезда его вернули обратно. Так я теперь не знаю к кому ещё обращаться, ФСБ говорит МВД не дал нам инфо, а МВД говорит что это ФСБ медлит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Базы должны обновится.

Это то понятно, но на какой промежуток времени. Мы уже месяц ждём этих обновлении.

Добрый день!

Не факт что снимут запрет. Нарушение миграционного и административного права-влечет запрет въезда, который дальше можно обжаловать в суде. Они могли у себя снять, а дальше ФСБ могло не пропустить.