Вопрос о праве на жильё и регистрацию для человека, выписанного из квартиры.

• г. Москва

Моего мужа выписали из квартиры в никуда (По сути сделали бомжом). Может ли он претендовать от государства на какое-либо жильё и регистрацию?

Ответы на вопрос (5):

Может но для этого нужно по месту прописки встать на учет как нуждающемуся в месте жительства так что нужно где то временно зарегистрироваться для того чтобы что то получить.

Его выписали, нет места прописки. Куда идти с этими вопросами? Скажите пожалуйста!

В администрацию вашего района.

Района где он был прописан?

Надо знать основания снятия его с регистрационного учета.

Обращайтесь в администрацию по месту последней регистрации.