Я гр РФ муж гр Киргизии у меня прописка Воронеже можно получить ЗАГС Москве.

• г. Москва

Я гр РФ муж гр Киргизии у меня прописка Воронеже можна получить ЗАГЗС Мосеве.

Ответы на вопрос (1):

Если о бракосочетании - тогда да.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 03.07.2019) "Об актах гражданского состояния"

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Спросить
Пожаловаться

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Я гражданка киргизии, муж россиянин прописка астраханская. Мы работаем в Москве мы можем получить ЗАГС здесь. Если да,то какие документы нужно. СПАСИБО!

Муж граждан России, я жена гражданка Киргизии, как получить ЗАГС в москве, каким образом можно оформить ЗАГС?

Скажите пожалуйста можем ли мы получить загс в Москве? Дело в том что прописка не московское и еще муж гражданин РФ а я гражданка Киргизии.

Жена прописана в Воронеже, живет в Москве без регистрации, имеется ребенок трех лет, который прописан в Москве. Брак был заключен в Москве. Прописка ребенка и мужа в кунцевском районе. Муж хочет развестись, в кунцевском суде сказали что нужно подавать заявление по месту регистрации или прописке жены, т.е. направили в Воронеж. Если муж поедет в Воронеж в одностороннем поряде подавать на развод, так как жена развод давать отказывается, разведут ли без нее, если имеется маленький ребенок, и если повестки ей в руки попадать не будут, так как прописана в Воронеже, а по факту проживает в Москве? Заранее спасибо за ответ.

Прописан в Воронеже живу в Москве, права сдал в отдел гибдд по прописке но нарколог не подписал справку ссылаясь что вы лешены за алкоголь и во время лишения ещё раз попались, срок лишения с учётом продления вышел по месту прописки не чего не светит. Вопрос, сделав прописку в Москве могу я здать и получить права по месту новой прописки, права из Воронежа сотрудники гибдд сказали что вышлют по запросу.

Мой друг недавно приехал из киргизии в москву хочет прихать в воронеж из москвы. Временно зарегистрировался в москве. Как ему можно будет зарегистрироваться в воронеже. У него ведь одна миграционная карта. Так как он хочет остаться воронеже и найти работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте уменя прописка в Воронеже живу в Москве могу получить удостворение в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение