Как вернуть деньги за плохое качество работы и незаконченный ремонт со срывом сроков

• г. Якутск

Как спросить с подрятчика за качество и не до деланый ремонт со срывом сроков, желательно вернуть все уплаченных деньги, расписки есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подрядчику необходимо предъявить Претензию в письменном виде. Для этого нужно ознакомиться с Договором подряда, приложениями. Как правило большая часть таких споров решается в досудебном порядке.