Продал машину без договора купли-продажи и получил штрафы - что делать?

• г. Владикавказ

У меня такая ситуация. Полтора года назад лишился прав, сразу же продал машину перекупам, договора купли-продажи не было. Через две недели получать права, но я обнаружил на днях, что машина не снята с учета и все ещё числиться на мне. За эти полтора года, когда машину водил другой человек, накапало штрафов на 20.000. Права получить без выплаты штрафов не могу. Новый владелец не выходит на связь.

Штрафы не мои, но числятся на мне, ещё и машина все ещё на мне оказывается. Подскажите, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае оплачивать штрафы либо обжаловать постановление...