Я купил бытовую электронику и пользуясь ей при нагреве я заработал заболевание! Могу ли я судится с этой компанией?

• г. Москва

Я купил бытовую электронику и пользуясь ей при нагреве я заработал заболевание! Могу ли я судится с этой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Просто придется доказать, что заболевание именно из-за этой бытовой техники, и использовали ее Вы в полном соответствии с инструкцией по эксплуатации.