Какие документы нужны для перегонки авто из другого города и требуется ли присутствие собственника?

• г. Новосибирск

Мой начальник покупает авто из салона в другом городе, авто бел номеров. Какие документы нужны мне что бы перегнать его до дома, и должен ли присудствовать при перегоне собственник?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с автосалоном, сейчас уже они ставят на учет ТС.