Нарушение процедуры допроса ребенка - как обжаловать действия сотрудников полиции

• г. Ярославль

Моему сыну 5 лет в садике моего сына воспитатель отдергала за уши оставив синяк на ухе. все зафиксировали суд. медэкспертиза, написали заявление в полицию. Ребенок был допрошен. Далее нас вызвали повторно и сотрудн к полиции задавал наводящие вопросы где мой сын начал путаться и говорить То что было выгодно и удобно следствию. Тем самым допрос длился 3.5 часа. Без присутствия педогогов и психолога. Куда нам обратиться с жалобой на сотрудников полиции. . и по закону ли он действовал?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Пишите в прокуратуру.