Возможно ли получить штраф за красный свет, если предыдущий владелец уже нарушал?

• г. Тюмень

За красный свет пришёл штраф 5000 за первый раз. Скажите содет ли это быть связано с тем что предыдущий владелец уже нарушал красный свет?

Ответы на вопрос (1):

На сайте «Автокод» или сайт ГБДД имеются полные сведения по всем вынесенным постановлениям. К материалам обязательно прикладывается информация о дате, времени и месте зафиксированного нарушения правил дорожного движения. Они позволят проверить, что автомобиль действительно попал под действие КоАП и штраф выписан на законных основаниях. Если нарушение не ваше обжалуйте постановление.