Как легализовать незарегистрированный земельный участок, находящийся в государственной собственности и прихваченный при установке забора, площадью 30 кв.м?

• г. Находка

Как узаконить земельный участок 30 кв.м не оформленный, находящийся в госсобственности и который при установке забора был "прихвачен"?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию населенного пункта обратитесь с соответствующим заявлением.