Проблемы с оплатой кредита - почему требуют оплатить штрафы и куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Я взяла в кредит телефон (банк Тинькофф) график платежей 8 числа. Я платила через Сбербанк онлайн в числах:7;8;5;2;Мне был назначен штраф в размере 196 руб., я и его оплатила только незнаю за что и почему Веть оплачиваю я вовремя. Сейчас мне названивают сотрудники банка и требуют оплатить штраф в размере 3022 руб, якобы я не оплатила 196 вовремя, а этот долг из за того что я плачу опять не вовремя. Посоветуйте куда обратиться, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По давайте гражданский иск в суд банк так и будет с вас тянуть необоснованно деньги.