Как их вернуть?

• г. Смоленск

Proleads mandarinpay rus сняли деньги 299 рублей с банковской карты после подтверждения мной карты.

Ответы на вопрос (3):

Еще будут снимать деньги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! MandarinPay - это платежный сервис для онлайн-компаний (бизнеса). Мы не обслуживаем физических лиц напрямую, а помогаем сторонним компаниям принимать оплату банковскими картами и другими платежными средствами на их сайтах и сервисах, приложениях. Если с вас были списаны средства, но вы не знаете от какой компании, вы можете воспользоваться сервисом поиска платежей на сайте: https://search.mandarinpay.com. Если вы используете рассрочку Mandarin.life, пожалуйста обратитесь в службу поддержки сервиса на сайте https://mandarin.life/ru.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что в момент привязки банковской карты и ввода кода из SMS, вы уже дали разрешение сервису на снятие средств. Платные услуги по подбору МФО.

Что бы отменить такую подписку, вам необходимо вспоминать, на каком сайте вы регистрировались. По почте/телефону зайдите на него и пройдите в форму удаления подписки. На разных ресурсах она может выглядеть по разному. Как показывает практика, такие сайты появляются на 2-3 месяца, а потом они бесследно исчезают. Если у вас именно такая ситуация – обязательно звоните в поддержку Пролидс на номер 8-800-550-2311. Если Вам откажут, то сразу скажите, что обратитесь с жалобой в УМВД.

Спросить
Пожаловаться

С моей банковской карты сняли 249 рублей Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MMR*ODNOKLASSNIKI.

WWW.RU.TELE2.RU SANKT-PETERB RUS без предупреждения сняли с банковской карты пенсионера 125 рублей 10 минут назад. НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ НЕ ДЕЛАЛ.

Сняли с банковской карты деньги без подтверждения операции и без указания адреса получения покупки на сайте Retail RUS Moscow. Что нужно делать в таких случаях? Спасибо.

Снято с банковской карты 700 рублей на CH Debit RUS MOSCOW SBOL. Кто это снял и как вернуть деньги?

Сняли с банковской карты сбербанка деньги (Retail RUS 972584444080 Retail RUS 972584444080 Payboutique) без моего ведома что это означает?

Заблокировали карту

У меня сняли деньги с карты без моего ведома, снял pay love.site Rostov-na-Do RUS в размере 2100 рублей, но я не пользовался сайтом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня только что сняли с пенсионной карты 4000 рублей ALIMERO Sankt-Peterb RUS. операция ждет подтверждения. Оператор банка говорит что операция выполнена. Как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение