Как их вернуть?

• г. Смоленск

Proleads mandarinpay rus сняли деньги 299 рублей с банковской карты после подтверждения мной карты.

Ответы на вопрос (3):

Еще будут снимать деньги.

Добрый день! MandarinPay - это платежный сервис для онлайн-компаний (бизнеса). Мы не обслуживаем физических лиц напрямую, а помогаем сторонним компаниям принимать оплату банковскими картами и другими платежными средствами на их сайтах и сервисах, приложениях. Если с вас были списаны средства, но вы не знаете от какой компании, вы можете воспользоваться сервисом поиска платежей на сайте: https://search.mandarinpay.com. Если вы используете рассрочку Mandarin.life, пожалуйста обратитесь в службу поддержки сервиса на сайте https://mandarin.life/ru.

Дело в том, что в момент привязки банковской карты и ввода кода из SMS, вы уже дали разрешение сервису на снятие средств. Платные услуги по подбору МФО.

Что бы отменить такую подписку, вам необходимо вспоминать, на каком сайте вы регистрировались. По почте/телефону зайдите на него и пройдите в форму удаления подписки. На разных ресурсах она может выглядеть по разному. Как показывает практика, такие сайты появляются на 2-3 месяца, а потом они бесследно исчезают. Если у вас именно такая ситуация – обязательно звоните в поддержку Пролидс на номер 8-800-550-2311. Если Вам откажут, то сразу скажите, что обратитесь с жалобой в УМВД.