Возможна ли страховая компенсация по коллективной страховке от несчастного случая, приведшего к смерти застрахованного лица - анализ справки о смерти

• г. Челябинск

Возможна ли страховая компенсация по коллективному стр-му договору от несчастного случая повлекшая смерть застрахованного лица. Из справки о смерти:

Ответы на вопрос (3):

Возможна при наступлении страхового случая.

Здравствуйте, Игорь.

Зависит от того, предусмотрен ли коллективным страховым договором указанный случай и является ли он "страховым".

Здравствуйте

необходимо изучить страховой полис и договор для установления факта страхового случая. При взаимодействии со страховой компанией внимательно изучайте и подписывайте все документы, предлагаемые Вам на подпись

Всегда боритесь за свои права.