Брутальное нападение на троих - сломанный нос, сотрясение мозга и надежда на справедливость

• г. Новосибирск

Меня избили двое человек кокда я хотел заступица за избиваемого ими мужчину иму и мне сломали нос и у обоих сотресение мозга, еще они избили девушку. Все трое написали заявление в полицию. Им пишут 115. Их не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Если ни у кого нет тяжкого вреда здоровью и виновные ранее не судимы, то не посадят.

Спросить
Пожаловаться

Меня избили пять человек, сломали нос, ребра, получил сотрясение мозга, также многочисленные ушибы. Написал заявление в полицию. Что грозит преступникам.

Избили сына трое парней, сотрясение мозга, сломали челюсть, сделали операцию, он написал заявление в полицию, какие мои действия дальше?

Меня избили две женщины. Множество гимотом и сотрясение головного мозга. Написала заявление в полицию, но делу дали отказ. Как мне быть?

Как быть меня избили две девушке было возбужденно уголовное дела по ст 112. вчера избили еще одного мужчину у нас в общежитие и гворят что я якобы с другом завел человека к себе домой и избили его соседи говорят что если я не пойду на примирения они дадут показания что я якобы избил этого человека. А на самом деле его избила девушка которая меня била. Тот которого избили мне сегодня это говорил что соседи его специально подговаривали что бы он написал на меня заявления а я в этот момент записал его на видео на телефон что мне зделать в данной ситуации.

Парень находившийся под административным надзором избил девушку 23.00 у девушки сатресение головного мозга и перелом носа. Написала заявление в полицию, он сейчас скрывается и в 22.00 дома не бывает. Ранее сидевший за убийства и изнасилование. Какое наказание ему грозит.

На бывшего мужа написала его девушка заявление в полицию, то что он ее избил, он написал в ответ такое же заявление. Что грозит им обоим.

Один молодой человек приставал к девушке, другой молодой человек сломал ему нос. Тот кому сломали написал заявление в полицию, дело ещё не возбудили. Тот кому сломали нос просит 100.000 рублей за примирение. Правомерно ли? Какие можно предпринять действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил на квартире незнакомый человек, рядом был мой знакомый. Я сняла побои. У меня сотрясение головного мозга, сломан нос, синяки под глазами и множественные гематомы на теле. Написала заявление на привлечении их двоих к уголовной ответственности, т.к. мой знакомый закрыл дверь и не выпускал меня. Теперь они оба говорят мне, что они будут говорить, что я сама упала в ванной и сломала нос. Я смогу доказать, что это они меня избили. И что им светит. У меня свидетелей нет.

Меня избили сломали нос и сотрясение мозга-сколько просить в суде?

Развелся с женой, выпил пива, в порыве гнева выбил ей все окна в квартире в которой тоже прописан, в тот момент там находился ее любовник и брат они меня избили (сломали нос и сотрясение) она написала заявление на меня в милицию и прокуратуру, я написал встречное заявление за избиение. Подскажите какое наказание мне будет (и какое им будет наказание?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение