Брутальное нападение на троих - сломанный нос, сотрясение мозга и надежда на справедливость

• г. Новосибирск

Меня избили двое человек кокда я хотел заступица за избиваемого ими мужчину иму и мне сломали нос и у обоих сотресение мозга, еще они избили девушку. Все трое написали заявление в полицию. Им пишут 115. Их не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Если ни у кого нет тяжкого вреда здоровью и виновные ранее не судимы, то не посадят.