Возможно ли просить компенсацию за моральный ущерб и восстановление украденных денег в случае кражи карты?

• г. Красноярск

Если украли мою карту и сняли деньги, карту я нашла деньги не вернули, могу ли я моральный ущерб за краденные деньги просить+деньги которые украли.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возмещения причиненного вреда.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли кредитную карту, и сняли с неё большое кол-во денег, полиция нашла преступников, но банк всё равно требует эти деньги с меня. Могу ли я требовать от людей укравших карту не только ту сумму, что они украли, но и моральный ущерб? К тому же я беременна.

Могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, если у меня украли карту кредитную и снее сняли 9000 руб?

Скажите украли телефон. Нашли и вернули. Скаолько заправить моральный ущерб.

У меня у ребенка украли телефон, преступницу нашли, телефон вернули спустя два месяца, пока проводили экспертизы... могу ли я в суде требовать деньги за моральный ущерб...

Мужа избили, украли деньги из кармана, разорвали куртку, разрыв сечатки глаза. Теперь нам предлагают вернуть деньги краденные. Вопрос: стоит ли брать эти деньги, можем ли мы подать на моральный и материальный ущерб если возьмем украденные деньги.

Скажите пожалуйста если у меня украли деньги в размере 8000 т р но спустя месяц вернули то я могу получить какой маральный ущерб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли кредитную карту и сняли с нее деньги. Кто украл я знаю, пыталась повлеять сама чтоб вернули деньги, реакции никакой, кормят завтраками.

Что мне теперь делать?

Укали телефон мобильный, нашли кто украл. Следователи кражу доказать не смогли. Его адвокат настоял на находке. Тел вернули, но длилось это более полугода, а то и год. Могу я подать на моральный и материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение