Находясь под следствием закончился контракт 27.06.16 приказ об увольнении состоялся в 22.11.16 а уволили днём осуждения 21.07.16

• г. Саратов

Находясь под следствием закончился контракт 27.06.16 приказ об увольнении состоялся в 22.11.16 а уволили днём осуждения 21.07.16

Сын служил по контракту, 25 февраля контракт службы закончился, но до сих пор нет приказа об увольнении и он находится в военной части. В течение скольких дней должен быть приказ и увольнение и к кому я как мать могу обратиться?

Я военнослужащий по контракту, контракт закончился в июле, увольняюсь по состоянию здоровья, но еще приказ об увольнении не состоялся, положена ли мне премия 1010, если меня уволят раньше, чем премия будет начисляться?

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

Я написал рапорт на продление контракта, состоялся приказ командующего армии, контракт у меня закончился 12 марта, сейчас 19 апреля, сам бланк контракта я не подписывал, могу ли я сейчас отказаться от контракта и написать рапорт на увольнение?

06.2019 закончился контракт новый контракт не заключал. А 23.06.2019 пришел приказ об моем увольнении по статье 51.п 2 в. 26.06.2019 исключили из списков части! Правильно ли меня уволили или должны были по окончанию контракта уволить ведь контрак раньше закончился чем пришел приказ! Как это вообще должно выглядеть? К кому обратиться?

Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Такая ситуация, военнослужащему по контракту, у которого заканчивается контракт, за 4...5 месяцев, продлили контракт и состоялся приказ на продление контракта. Но никакого рапорта на продление контракта он не написал, так как собирается уволиться по окончании контракта и ещё не успел подать рапорт на увольнение. Возможно ли отмена приказа о продлении контракта? Как это сделать. Заранее спасибо.

Муж военнослужащий, находился под следствием. Приговорили к 6 годам заключения 28 декабря. Но до вынесения приговора 15 декабря состоялся приказ об его увольнении по болезни. Сразу не уволили, ждали решение суда. Теперь командование хочет переделать приказ и уволить мужа по несоблюдению условий контракта. Законно ли это будет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27 июля 2017 года у меня закончился контракт, рапорт на увольнение написан за 4 месяца до окончания контракта, документы на увольнение собраны и переданы в кадровый орган части за месяц до окончания срока контракта.

Но приказа на увольнение нет, это объясняется некоей телеграммой командующего ЮВО, согласно которой все увольнения кроме увольнения по состоянию здоровья приостанавливаются. Каковы мои действия, и нужно ли мне прибывать в часть если мой контракт закончился.

Я Паша! Служба в ВС РФ, есть приказ об увольнении и закончился контракт, но приказа исключить из списков части ещё нету. Находясь при в/ч, могу ли я не стоять на вахтах и дежурствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение