Проблема с двойным списанием в магазине - отказ в просмотре видеонаблюдения и оскорбление со стороны продавца

• г. Симферополь

В магазине взяли вторично плату за покупку, в просмотре видеонаблюдения отказали. Что делать, чтобы доказать, что деньги давали дважды. Продавец оскорбила покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Каким образом это произошло? У Вас насильно отбирали деньги? Как платили, наличными? По карте? Чеков разве не сохранилось?

Желаю Вам удачи и всех благ!