Можно ли на предварительном слушании прекратить дело с принудительной мерой воспитательного характера?

• г. Чебоксары

Можно ли на предварительном слушании прекратить дело с принудительной мерой воспитательного характера?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Прекратить дело с принудительной мерой воспитательного характера на предварительном слушание нельзя.