Иск в суд на платежную систему Яндекс Деньги из-за отказа доставки почтой России банковской карты в Крым

• г. Москва

Нужно подать иск в суд на платежную систему Яндекс Деньги в связи с отказом доставки почтой России банковской карты, услуга доставки по России есть, в Крым не отсылают, хотя ранее 3 года назад эта компания мне присылала по почте такую же карту, теперь отказывают, мотивируют цитата из ответного письма - "По требованиям MasterCard карты этой платёжной системы в Крым не доставляются.

Мы можем отправить карту только заказным письмом на фактический адрес проживания (но не в Крым), оно хранится в отделении 30 дней. Ищу кто составит и отправит грамотный иск в суд, с дальнейшим сопровождением и конечно меня интересует цена иска и дальнейшие затраты.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

Антон, Вы можете обратиться с таким иском в порядке защиты прав потребителей. За уточнением стоимости работы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.

Здесь идет речь про иск о возложении обязанности. Обратитесь к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.