Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода ДТП с сильным увечьем..

• г. Южно-Сахалинск

Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода дтп с сильным увечьем. .

Ответы на вопрос (5):

Смэ может делаться до месяца в зависимости от загруженности экспертов.

Спросить
Пожаловаться

У нас длится экспертиза 3 года.. машина.. в итоге сын остался инвалид.. как такое может быть.

Спросить
Пожаловаться

Не может столько длиться, обращайтесь к адвокату для представления ваших интересов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уточнить, прошло 3 года после дтп, адвокат возмется ли за это дело..

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь и узнаете, зачем гадать, непонятно на какой стадии дело, может уже давно прекращено.

Спросить
Пожаловаться

Произведен наезд на пешехода, водитель не смог избежать наезда на пешехода, он не виновен. Пешеход получил тяжкий вред здоровью. Как это так получается... по какой формуле делается расчет.

Сколько времени делается экспертиза машины после того как был наезд на пешехода, которым остался инвалидом.. т.к мой сын пострадал.. и уже 2,5 года идёт экспертиза.

Может ли быть составлен протокол, о наезде на пешехода,? когда сам пешеход шол по среди дороги, из сведетелей мой друг который сам был в машине и сказал что наезда не было, а сам пещеход пытаеться доказать обратное. И следов наезда на пешеходе тоже не было!

Водитель совершил наезд на пешехода и покинул место ДТП. Здоровью пешехода не был нанесён вред здоровью. Сразу после наезда об этом не было известно. Считается ли наезд на пешехода без нанесения вреда здоровью ДТП? Грозит ли наказание водителю в этом случае за оставление места наезда?

Меня обвиняют о наезде на пешехода на проезжей части дороги, пешеход был в алкогольном опьянении. Я наезд не совершал. Но у пешехода оказались гематомы на теле. Составили протокол о ДТП.

Какое наказание грозит водителю, в случае наезда на пешехода вне зоны перехода, пешеход шёл по обочине трассы и будет ли учтено, что водитель имеет ребёнка-инвалида и единственный работоспособный человек в семье. Пешеход погиб на месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был совершен наезд на пешехода, Административное расследование показало что я не виноват (отсутсвие пешеходного перехода, приемлимая скорость, своя полоса, меры по торможению приняты). Выплатит ли страховая компания пешеходу деньги на лечение в соответствии с ОСАГО?

Каковы шансы у пешехода выйграть дело если он решит подать материальное возмещение учитывая что именно пешеход виновник ДТП?

Я водитель сбил пешехода после 12 м от пешеходного перехода. Пешеход говорит, что на пешеходном переходе. Я хочу настаивать на трасологической экспертизе. Может ли суд отклонить мое ходатайство или экспертиза обязательна?

Заводится ли уголовное дело, если был наезд на пешехода в месте, где нет пешеходного перехода. В результате наезда у пешехода - перелом голени. Скорость до наезда 40-50 км/час.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение