Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода ДТП с сильным увечьем..

• г. Южно-Сахалинск

Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода дтп с сильным увечьем. .

Ответы на вопрос (5):

Смэ может делаться до месяца в зависимости от загруженности экспертов.

У нас длится экспертиза 3 года.. машина.. в итоге сын остался инвалид.. как такое может быть.

Не может столько длиться, обращайтесь к адвокату для представления ваших интересов.

Хочу уточнить, прошло 3 года после дтп, адвокат возмется ли за это дело..

Обратитесь и узнаете, зачем гадать, непонятно на какой стадии дело, может уже давно прекращено.