Анапа, подошла очередь в сад он далеко мы отказались и в итоге нас заморозили до следующего года.

• г. Владикавказ

Анапа, подошла очередь в сад он далеко мы отказались и в итоге нас заморозили до следующего года. Ребенку 6 год, . Можно нам как нибудь вернуть сад обратно? Помогите? И в другие сады заморозили.

Подошла очередь в детский сад, ребенку 1,8 в этом году отдавать не хочу-ребенок не готов. Как сохранить место в этом саду до следующего года?

В 14 году встали на очередь в сад (льгота-военнослужащие) в Свердловской области, в 15 году временно уехали в иркутскую область, встали в очередь, получили место в саду, ходили в сад.

Сейчас вернулись в свердловскую область, ребёнку в октябре 3 года.. дали сад, который я не писала в заявление, я отказалась от него, снова стоим в очереди... я не понимаю как мне быть, если нужно выходить на работу, а сада нет?

Ребенку.2.6.Подошла очередь в саду. В сад не планировали водить еще 1 год. Могу ли я отказаться от места? Не придется ли стоять в очереди заново (тоесть опять 2.5 года)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, сыну 23.08.2017 исполняется 3 года, очередь в детский сад сад не подошла. 08.10.2014 года мы подали документы в три детских сада, в одном саду мы были сняты с регистрационного учёта по причине не явки по продление очереди, в результате на данный момент мы в очереди в двух садах, 163 и 147 очередь, есть льготах папа инвалид 3 й группы, декрет закончился, как быть?

Мой ребенок начал ходить в детский сад, не в тот, в который мы вставали на очередь. Но после того как оформили ребенка в другой детский сад, подошла и очередь в наш сад. Мне пришлось написать отказ от сада на год. Могу ли я отказаться от очереди в наш сад и получать компенсацию? Спасибо.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Я поставила ребенка на очередь в сад в 2013 году, в марте 2016 года ребенку предоставили место в саду, но не в том который мы хотели. Сад который нам дали находится от нас двлеко, у меня есть еще 2 ребенок, которому год. Могу ли я требовать место в саду рядом с домом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-жена военнослужащего. Ребенка поставили на очередь в 3 сада, один из них приоритетный., в нем мы были 7 на очереди. Но нам дали место в четвертом саду, очень далеко от дома. Правомерно это? как мне добиться места в приоритетный сад?

Если я заберу документв ребенка из детского сада, я должна снова встать на очередь в сад? Ребенку 3 года, но сад далеко очень.

Мы в ноябре 2014 года отказались от места в детском саду по семейным обстоятельствам (переехали в другой район сад далеко) положены ли нам какие-нибудь выплаты по непосещению ребенка в сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение