Возможно ли получить детализацию звонков и местонахождение сим карты в ИК по доверенности за прошлый год для моего гражданского мужа?

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж в ИК попросил сделать детализацию звонков и местонахождение сим карты, по доверенности, детализацию за прошлый год при чем. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Моего бывшего молодого человека хотят обвинить в мошеннечестве. Его сим-карта давно была оформлена на меня и по сей день он ей пользуется. Я с ним практически не общаюсь. Меня вызвали для дачи обьяснений и попросили сделать детализацию его звонков, чтобы через его окружение выйти на него. Мой бывший молодой человек попросил эту сим-карту переоформить на него, следовательно в дальнейшем я не смогу сделать детализацию для следствия. Будет ли это являться покрывательством, если я дам согласие на переоформление сим-карты?

(в обьяснительной от моего имени есть пункт, что я по приезду в город после отпуска предоставлю детализацию для следствия)

Что мне сделать, если мой муж, без моего ведома и паспорта сделал дитализацию звонков на мою сим карту, оформившую на меня! Что бы проучить работников офиса! (знакомых моего мужа)

Как сделать детализацию звонков с номера 89091753326 потеряной сим карты и распечатку смс сообщений с сим карты и на сим карту номер 89630103488 за декабрь и январь месяцы.

Если заблокирована сим карта, можно ли сделать дитализацию звонков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение