Какие организации помогут найти детский сад в Новосибирске после переезда?

• г. Новосибирск

У меня так ой вопрос мы переехали из другова города в город новосибирск и мне нужно отдать ребёнка в детский сад куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту и в отдел образования при администрации района.

Спросить
Пожаловаться

, но старый полис утерян, можно ли получить новый полис страховой на ребенка уже в городе Новосибрске?

Мы с ребенком переехали в другой город. Чтобы встать на очередь в детский сад нам нужна прописка одного из родителей в данном городе. Ребенка тоже нужно прописать в этом городе? Или только родителя.

Я с двумя детьми переехала в другой город, в том городе дети ходили в сад. Куда мне нужно обратится что бы перевести детей в этот город?

У меня такой вопрос: Мы переехали в другой город, я являюсь студенткой (бюджетная форма обучения), а муж сотрудник полиции, мы хотим оформить ребенка в детский сад. Есть ли у нас преимущества и нужна ли постоянная прописка в новом городе для оформления ребенка в детский сад?

У меня такой вопрос. Мы переехали жить в город из села. Здесь временную прописку сделать возможности нет. Так вот можно ли мне устроить ребенка в детский сад?

Я инвалид 3 группы, инвалидность пожизненная, я переехала из села в город Новосибирск, какие льготы на жилье я имею? Куда мне обратится? И можно ли в городе либо по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали в другой город, в том городе откуда мы переехали ребенок посещал детский сад. Дадут ли нам путевку в этом городе, а именно город Краснодар, на льготных условиях? Спасибо.

Мы переехали в другой город на постоянное место жительства. Ребенок ходил в детский сад.

Но пока мы с прежнего адреса не выписались. При устройстве ребенка в детский сад, заведующая требует регистрацию по месту проживания (по месту детского сада). Имеется ЗЕЛЕНКА на квартиру в том городе, но пока регистрация в другом городе. ВОПРОС: Правомерен ли отказ от приема ребенка в детский сад без регистрации по месту прибывания?

Моей дочери в марте будет три года, в мае ожидаем путевку в детский сад в г. Новосибирск. На момент вставания на очередь в детский сад я с дочерью проживала в г. Новосибирск, там же были и прописаны. На данный момент я с дочерью временно проживаю в другом городе. Дочь так же прописана в Новосибирске, а мне пришлось выписаться, чтобы устроится на работу в другом городе. Могу ли я потерять право на выдачу путевки в детский сад, если на данный момент я прописана в другом городе, а мой муж, проживающий в Новосибирске, прописан в другом районе? И второй вопрос. Если нам дадут путевку в мае, может ли муж оформить ребенка в детский сад, а мой ребенок пройти медосмотр в другом городе и пойти в детский сад с сентября?

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение