Я взяла отпуск с 10 июля на 22 дня, какого числа мне нужно будет выходить на работу.

• г. Екатеринбург

Я взяла отпуск с 10 июля на 22 дня, какого числа мне нужно будет выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Яна, Ваш первый рабочий день после отпуска выпадает на 1 августа, поскольку ежегодный отдых, который предоставлен работнику, так или иначе будет пересекаться с несколькими выходными. Таковыми считаются суббота и воскресенье. Эти дни входят в отпуск и не меняют его календарной продолжительности (ч. 1 ст. 120 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

У меня отпуск 44 рабочих дня. Работаю по пятидневки, суббота и воскресенье - выходные. Отпуск с 19 июня. Какого числа мне выходить на работу? Как расчитываются дни отпуска (выходные считают?)

В отпуске нахожусь с 24 июня, продолжительность отпуска 14 календарных дней, работа по сменно: 1/1. Какого числа выходить на работу-8 или 10 июля?

Я нахожусь в отпуске, на работу 1 июля (четверг), дали больничный на 4 дня в связи с болезнью. Какого числа мне выходить (учитываются ли выходные дни при продлении отпуска)? Спасибо.

Какого числа мне нужно выйти на работу из отпуска. Отпуск в нашей организации составляет 28 дней. Ушла в отпуск я 3-го июня. А 12 число - это праздник. Я хочу узнать добавляется ли этот день к отпуску и, следовательно, какого числа мне необходимо приступить к работе. Заранее благодарю.

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 1 июня сроком на 29 календарных дней. 24 июня и 1 июля объявлены выходными. Продлевается ли у отпуск и какого числа выходить на работу? Спасибо.

Я в счет отпуска брала три дня, а потом ушла на оставшиеся 11 дней из 14,если оформлен отпуск с 26 июля, какого числа выходить на работу, при отгулянных 3-х дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого числа написать в заявлении на увольнение по собственному желанию уволиться с работы если я в отпуске и чтобы не выходить на работу после отпуска? Отпуск заканчивается 13 июля. Отпускные выплачены. Какую дату правильно написать в заявлении?

Какого числа нужно выходить на работу, если работник взял отпуск на 12 дней с 26.04.2021?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение