Предлагают взять кредит но в начале я должен оплатить комиссию за перевод денег - это мошенники?

• г. Новосибирск

Предлагают взять кредит но в начале я должен оплатить комисию за перевод денег - это машенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Да, так работают мошенники. Скорее всего что вас пытаются обмануть, получить деньги.