Неудобный ортопедический матрас - возможность возврата и претензии по качеству

• г. Казань

Матрас вчера ортапедический привезли. Спать не возможно. Очень жеский. Сегодня болит голова. Могу вернуть? Или действует: п. 1 Перечня непродовольственных товаров, принятого правительственным постановлением № 55 от 1998 года. В нем указано, что изделия надлежащего качества возвращать или обменивать не полагается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с вашими требованиями продавцу, обязаны обменять.