Я купил мед справку в ГИБДД. Если выяснится что у меня проблемы со здоровьем, что мне грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ст. 327 УК РФ ч. 3 Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.