Куда можно обратиться, чтобы узнать - является ли ветеран Внутренних войск МВД РФ полковник в отставке 1927 г.р.

• г. Москва

Куда можно обратиться, чтобы узнать - является ли ветеран Внутренних войск МВД РФ полковник в отставке 1927 г.р. участником Великой Отечественной войны?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, очень необычный вопрос. Вообще-то такие сведения могут храниться в военном комиссариате (отделе областного (городского) ВК по городу или району) по месту жительства ветерана. Но предоставлены такие сведения могут быть или официальным лицам, или родственникам - совсем постороннему человеку вряд ли предоставят такие сведения.