Какие документы гражданке России необходимы для регистрации брака в Марокко с гражданином этой страны?

• г. Самара

Я - гражданка России, будущий муж - гражданин Марокко. Собираемся регистрировать брак в Марокко. Какие документы мне нужно будет собрать для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам понадобится ваш российский паспорт и заграничный.

С уважением.