Какие документы гражданке России необходимы для регистрации брака в Марокко с гражданином этой страны?

• г. Самара

Я - гражданка России, будущий муж - гражданин Марокко. Собираемся регистрировать брак в Марокко. Какие документы мне нужно будет собрать для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам понадобится ваш российский паспорт и заграничный.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хочу регистрировать брак в марокко. Я гражданка России. Будущий муж-гражданин Марокко. Нужно ли заверять копии документы апостилем? Так как Марокко входит в гаагскую конвенцию?

Хочу узнать какие документы необходимо для регистрации брака в России я гражданка Казахстана будущий муж гражданин Азербаджана и где в России могут зарегистрировать такой брак.

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Я гражданка Республики Беларусь, мой будущий муж-гражданин России. Вскоре собираемся заключить брак в Москве. Какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Будет ли действителен его паспорт с печатью о факте регистрации брака, поставленный украинским загсом, ведь насколько я знаю, иностранное государство не имеет право ставить свои отметки в иностранные паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение