Возможно ли наследование ребенком от первого брака доли в доме, приобретенном с использованием материнского капитала?

• г. Красноярск

Может ли ребенок от первого брака уже совершеннолетний претендовать на долю мужа в доме купленого полностью на средства материнского капитала.

Ответы на вопрос (3):

Лишь на долю отца, и то, как наследник.

С уважением.

Может, как наследник по закону.

Анастасия, в зависимости от того кто получил материнский капитал, входил ли ребенок от первого брака в состав семьи того, кто получал материнский капитал. Уточните свой вопрос.